Тигр (2015) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Тигр (2015) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+77

Тигр (2015)

Daeho
  • Год:2015
  • Страна:Корея Южная
  • Продолжительность:140 мин. / 02:20
  • Премьера:РФ: 17 декабря 2015 Мир: 16 декабря 2015
  • Категория:Фильмы , Боевики , Исторические , Приключения , Триллеры
Смотреть онлайн
Тигр (2015)

Марудивиран, еще совсем мальчиком, уже проявлял себя как особенный ребенок среди своих сверстников. Без родителей настоящих, его единственным опекуном был наставник, который относился к нему как к собственному сыну. Мальчик рос, становился сильнее, и его способности к дракам помогали ему выживать в трудные моменты. Он всегда стоял на защите своей деревни, давая отпор вооруженным налетчикам, которые приходили за людьми и едой. И его сила и мужество не раз спасали жителей.

Однажды, когда он полюбил девушку вождя, их счастье было нарушено приходом демонов, похитивших его возлюбленную. Не смирившись с потерей, Марудивиран отправился на поиски девушки и очутился в дворце, где ее держали. Там его ждало не только испытание спасения любимой, но и встреча с его настоящим отцом, что стало для парня настоящим откровением. Неожиданные повороты судьбы и семейные тайны стали испытанием для главного героя, но его решимость и сила помогли ему преодолеть все трудности и найти истинное счастье.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Тигр (2015) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Тигр (2015)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
7 0
Смотрите Тигр (2015) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. Domohozyka
    Domohozyka
    2 февраля 2017 16:27
    Весь фильм держится на игре главного актера, который сам помог этому тигру вырасти, но и сам же убил его мать. Конечно же жестокие законы охотников не зря создали, не зря им всегда стараются следовать. Но в этом фильме, они были нарушены. Здесь показывается трагическая история охотника и тигра, как привязанность друг к другу их сталкивает между собой. Сюжет очень сильный, советую всем его посмотреть.