Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Шпионы по соседству (2016) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+410

Шпионы по соседству (2016)

Keeping Up with the Joneses
  • Год:2016
  • Страна:США
  • Продолжительность:105 мин. / 01:45
  • Премьера:РФ: 10 ноября 2016 Мир: 19 октября 2016
  • Категория:Фильмы , Боевики , Комедии
Смотреть онлайн
Шпионы по соседству (2016)

Шпионы по соседству (2016) - это комедийный фильм, в котором обычная жизнь семейного человека Керина и ее мужа Джефа переворачивается с ног на голову после появления загадочных соседей. Керин, которой надоело безделье, начинает следить за новыми соседями, чтобы разгадать их секреты. Однако ее любопытство приводит к тому, что она раскрывает их тайну - оказывается, что супруги Джонс являются шпионами.

Теперь беззаботная семейка вынуждена помочь шпионам в их секретном поручении, и им предстоит столкнуться с новыми приключениями и опасностями. Семейка понимает, что связалась с чем-то гораздо большим, чем могла предположить. Весьма осторожно и с юмором расследуются события, и зритель вместе с героями погружается в мир шпионажа и интриг. Что ждет семейку впереди и какие тайны им предстоит раскрыть? Ответы на эти вопросы можно найти, посмотрев этот захватывающий фильм.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Шпионы по соседству (2016) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Шпионы по соседству (2016)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
7 3
Смотрите Шпионы по соседству (2016) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. vasylnik
    vasylnik
    12 февраля 2017 13:15
    Класная боевая комедия, я бы так сказал. Фильм смотрелся с легкостью на одном дыхании. Актеры отлично справились со своими ролями. В фильме много захватывающих и интересных моментов. Супругов шпионов увидишь не в каждом фильме. Посмотрите. Интересный фильм.