Я плюю на ваши могилы 3 (2015) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Я плюю на ваши могилы 3 (2015) онлайн бесплатно
HD (720p)
+2323

Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

I Spit on Your Grave 3
  • Год:2015
  • Страна:США
  • Продолжительность:91 мин. / 01:31
  • Премьера:РФ: 1 октября 2015 Мир: 2 октября 2015
  • Категория:Фильмы , Криминал , Триллеры , Ужасы
Смотреть онлайн
Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

После всех трудностей в жизни, писательница Дженнифер Хиллз из фильма "Я плюю на ваши могилы 3" решает начать новую главу. Она мстит насильникам, избегает полиции и посещает группу жертв насилия, где находит новую подругу. Вместе они решают мстить насильникам, начиная с пугающих действий против одного из них. Но когда подруга Дженнифер погибает от руки бывшего парня, героиня снова охватывает жажда мести.

Подруги не останавливаются на словах и переходят к конкретным действиям, чтобы наказать тех, кто причинил им страдания. Дженнифер оказывается на грани мести и самосохранения, пытаясь найти баланс между правосудием и жаждой отмщения. В этом криминальном триллере она сталкивается с трудными решениями и внутренними конфликтами, пытаясь найти свой путь к истинному справедливости. Все это делает фильм "Я плюю на ваши могилы 3" захватывающим и напряженным, погружая зрителя в мир жестокой реальности и внутренних борьб.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Я плюю на ваши могилы 3 (2015) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Я плюю на ваши могилы 3 (2015)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
23 0
Смотрите Я плюю на ваши могилы 3 (2015) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. stas555
    stas555
    14 августа 2017 14:03
    мне очень понравился сюжет фильма .Смотрю его иногда когда нечего делать. А героиню сюжета сначала было жалко но молодец
    всех проучила класс.
  2. Acbka
    Acbka
    8 августа 2017 03:40
    Вот как по мне на 2 части надо было остановится. Там то хоть понятно девушки мстили за издевательства. А эта часть... В прочем эта часть наверно всё же показывает что может стать с человеком над которым издевались и который убил и наказания не понес за это. Как крышу то может не по детски рвать от всего этого. Советовать я его не стану, так как самой вообще не понравилась.
  3. cvalery
    cvalery
    24 марта 2017 20:31
    Картина категорически и принципиально отличается от первых двух версий и, наверное, этим интересна. И на этот раз насильники и преступники получают по заслугам, однако не от своих жертв, а от добровольных помощниц по наведению порядка. И "Я плюю на ваши могилы - 1", и "Я плюю на ваши могилы - 2" - претендующие на классику фильмы ужасов, в которых во второй половине чудом спасшиеся жертвы и их мученики меняются местами, и преступники получают по заслугам и даже еще больше. В третьей части сразу начинается вторая часть ужасов. Смотреть страшно и жутко, как и в других ужастиках смысла в фильме не много, ну да ужасы тем и хороши - жуй себе поп-корн и бойся...