Рождество Мэйерсов (2016) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Рождество Мэйерсов (2016) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+11

Рождество Мэйерсов (2016)

Almost Christmas
  • Год:2016
  • Страна:США, Китай
  • Продолжительность:111 мин. / 01:51
  • Премьера:РФ: 27 октября 2016 Мир: 26 октября 2016
  • Категория:Фильмы , Драмы , Комедии
Смотреть онлайн
Рождество Мэйерсов (2016)

Семья Мэйерсов всегда была не очень дружной - дети часто ссорились, дрались, их родители были на грани истерики. Но после потери жены глава семьи решил собрать всех своих детей на Рождество, чтобы вспомнить их мать. Он поставил им условие не заводить скандалов, но, как всегда, Мэйерсы начали ругаться даже из-за мелочей. Главный герой семейства столкнулся с трудностями, наблюдая за хаосом, который они создали.

Встреча семьи Мэйерсов на Рождество обещает быть незабываемой. Герои фильма, давно не видевшиеся, собрались вместе, чтобы отметить праздник и вспомнить ушедшую жену и мать. Но даже в этот святой день они не могут избежать ссор и конфликтов. Возможно, глава семейства окажется на грани своих сил, наблюдая за поведением своих детей. Как он справится с этим сумасшедшим семейным праздником? И сумеют ли Мэйерсы найти общий язык друг с другом?


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Рождество Мэйерсов (2016) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Рождество Мэйерсов (2016)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
1 0
Смотрите Рождество Мэйерсов (2016) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. vasylnik
    vasylnik
    12 декабря 2017 08:14
    Замечательный картина. Смотрел его с прибольшим удовольствием и был очень доволен что удалось его посмотреть. Мне очень понравилась актерская игра. Они настолько хорошо делали свою работу, что даже немогу ничего плохого сказать. Просто молодци. Смотрите сами.