Земля в осаде (2017) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Земля в осаде (2017) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+44

Земля в осаде (2017)

Taking Earth
  • Год:2017
  • Страна:ЮАР
  • Продолжительность:100 мин. / 01:40
  • Премьера:РФ: 4 марта 2017 Мир: 3 марта 2017
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Фантастика , Фильмы 2017
Смотреть онлайн
Земля в осаде (2017)

О чем фильм Последние дни Земли 2017 года смотреть онлайн:

Фильм "Земля в осаде" представляет собой захватывающий научно-фантастический триллер, который рассказывает о столкновении человечества с инопланетными захватчиками. Опасность, которая поджидает людей на Земле, становится явной, когда пришельцы начинают высаживаться на планету с целью поработить человечество. Однако их планы находятся под угрозой из-за маленького мальчика, обладающего уникальными разрушительными способностями. Инопланетяне вынуждены найти этого ребенка, чтобы воплотить свои зловещие планы в жизнь.

Семилетний мальчик оказывается в центре внимания как защитник Земли, чьи способности могут стать решающим фактором в борьбе против инопланетных захватчиков. Вопрос о том, сможет ли ребенок использовать свою силу для спасения планеты, становится ключевым в развитии сюжета. Столкновение интересов и целей различных сторон создает напряженную атмосферу и заставляет зрителя задуматься о том, на что способно человечество в самых экстремальных ситуациях. Смотрите захватывающее кино "Земля в осаде" и окунитесь в мир фантастических приключений и битвы за будущее планеты.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Земля в осаде (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Земля в осаде (2017)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
4 0
Смотрите Земля в осаде (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. НЕВАЖНО
    НЕВАЖНО
    18 ноября 2018 11:15
    как надо было упоротся что бы снять этот фильм, 100% сюжет на толчке на коленке писал какой то угашенный на глухо тип,подросток скорее всего 15 минут и я просто его выключил
  2. vasylnik
    vasylnik
    7 декабря 2017 12:42
    Отличнейшый фильм. Нам он очень понравился. Ко мне пришли друзья и мы посмотрели эту картину. Нам понравился сюжет этого фильма, и сцены были построины интересным образом. А спецэффекти вообще супер были. В общем фильм то что нада. Посмотрите обязательно.