Каратель (2004) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Каратель (2004) онлайн бесплатно
HD (720p)
+2028

Каратель (2004)

The Punisher
  • Год:2004
  • Страна:США, Германия
  • Продолжительность:124 мин. / 02:04
  • Премьера:РФ: 22 июля 2004 Мир: 12 апреля 2004
  • Категория:Фильмы , Боевики , Драмы , Криминал , Триллеры
Смотреть онлайн
Каратель (2004)

Главный герой фильма "Каратель" (The Punisher) - Френк Касл - решает взять заслуженный отдых после долгих лет службы в спецслужбах. Однако его мир рушится, когда его семью убивают преступники в мести за гибель сына главного мафиози. Раненный, но выживший, Френк решает отомстить и уничтожить тех, кто уничтожил его семью. Он погружается в мир ненависти, злости и отчаяния, но сохраняет надежду на светлое будущее.

Эпизод с соседями Френка показывает, что даже в самых темных моментах человек может сохранить свою человечность. Френк сталкивается с вопросом, сохранит ли он свою человечность в борьбе за месть или потеряет себя окончательно. Сможет ли он найти путь к миру и примирению с самим собой, или же его жажда мести окончательно поглотит его? Фильм "Каратель" погружает зрителя в мир темных страстей и внутренней борьбы главного героя, заставляя задуматься о цене мести и настоящем смысле человечности. Смотреть онлайн фильм "Каратель" в HD качестве и погрузиться в историю Френка Касла, который стал символом борьбы за справедливость и месть.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Каратель (2004) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Каратель (2004)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
24 4
Смотрите Каратель (2004) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. vasylnik
    vasylnik
    12 апреля 2018 17:09
    Фильм "Каратель" хоть и вышел на экраны уже давно, но все же его стоит посмотреть. Любителям боевиков и триллеров он точно понравится без сомнения. В нем есть все что необходимо для отличного фильма. Естественно может в нем нет такой графики какая есть в нынишних фильмах, но всеравно он хорош. Советую.