Дневники вампира (1997) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Дневники вампира (1997) онлайн бесплатно
HD (720p)
+33

Дневники вампира (1997)

Vampire Journals
  • Год:1997
  • Страна:США, Румыния
  • Продолжительность:82 мин. / 01:22
  • Премьера:РФ: 26 февраля 1997 Мир: 25 февраля 1997
  • Категория:Фильмы , Ужасы , Фэнтези
Смотреть онлайн
Дневники вампира (1997)

Увлекательная мистическая кинокартина ужасов под названием «Дневники вампира» рассказывает о вампире по имени Захарий, который бродит по улицам после захода солнца. Он не может найти покой, так как его возлюбленная Ребека была превращена в вампира Эшем. Теперь Захарий обречен на месть и уничтожает других кровососущих во время своих путешествий. Однако встреча с прекрасной девушкой Софией заставляет его задуматься о своей жестокой судьбе и попытаться защитить её от той же участи, которая постигла его возлюбленную.

История Захария наполнена тайнами, мистикой и романтикой. Его борьба с собственными демонами и поиск истинной любви делают этот фильм захватывающим и незабываемым. Сюжет пронизан эмоциями и драмой, а образы главных героев оставляют глубокий след в сердцах зрителей. «Дневники вампира» 1997 года - это история о любви, мести и самопожертвовании, которая заставляет задуматься о вечной борьбе между светом и тьмой. Смотреть этот фильм онлайн значит погрузиться в захватывающий мир вампиров и их вечной борьбы за выживание и счастье.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Дневники вампира (1997) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Дневники вампира (1997)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
3 0
Смотрите Дневники вампира (1997) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!