В осаде 2: Темная территория (1995) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть В осаде 2: Темная территория (1995) онлайн бесплатно
HD (720p)
+1723

В осаде 2: Темная территория (1995)

Under Siege 2: Dark Territory
  • Год:1995
  • Страна:США
  • Продолжительность:100 мин. / 01:40
  • Премьера:РФ: 15 июля 1995 Мир: 14 июля 1995
  • Категория:Фильмы , Боевики , Триллеры
Смотреть онлайн
В осаде 2: Темная территория (1995)

Гениальному ученому и исследователю, отстраненному от работы в ЦРУ, удается устроить свою собственную смерть. После этого он с помощью группы преступников захватывает поезд, где устанавливает оборудование для тайного управления спутником, который он сам изобрел. Этот спутник обладает уникальными способностями - способен вызывать мощные землетрясения. Ученый замышляет ужасный план: уничтожить 8 миллионов человек, чтобы получить за это огромное вознаграждение в один миллиард долларов. Однако неожиданно для него на поезде оказывается бывший командующий спецподразделением морской пехоты Кэйси Райбек со своей племянницей. Они решают противостоять террористам и спасти миллионы невинных людей.

Неожиданная встреча с бывшим командиром спецподразделения морской пехоты ставит под угрозу коварные планы ученого и его преступников. Кэйси и его племянница готовы сделать все, чтобы предотвратить катастрофу и спасти жизни тысяч людей. Смотрите онлайн фильм "В осаде 2: Темная территория" на нашем сайте в отличном HD качестве без регистрации и абсолютно бесплатно. Погрузитесь в захватывающий мир интриги, действия и борьбы за выживание, где герои сталкиваются с невероятными испытаниями и демонстрируют свою мужество и решимость.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть В осаде 2: Темная территория (1995) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "В осаде 2: Темная территория (1995)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
20 3
Смотрите В осаде 2: Темная территория (1995) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. kino play
    kino play
    20 ноября 2017 16:52
    Отличное продолжение первой части Стивен Сигал
    остаётся на высоте как и всегда.