Шторм 1 сезон смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Шторм 1 сезон онлайн бесплатно
1-8 серия
-13

Шторм 1 сезон

Шторм
  • Год:2019
  • Страна:Россия
  • Продолжительность:59 мин
  • Премьера:РФ: 5 сентября 2019 Мир: 5 сентября 2019
  • Категория:Сериалы , Русские сериалы , Детективы , Драмы , Сериалы 2019
Смотреть онлайн
Шторм 1 сезон

О чем сериал Шторм 2019 года смотреть онлайн:

Героям российского психологического телесериала «Шторм» предстоит сделать очень важный судьбоносный выбор, от которого зависит не только честь и дружба, но и жизнь близкого человека. Градов - безукоризненный сотрудник отдела по борьбе с коррупцией, в его профессионализме никто не сомневается. Но неожиданно в его семье случилась беда: серьезно заболела жена, и нужна срочная дорогостоящая операция. В поисках нужной суммы Сергей в слепом отчаянии решился на должностное преступление, но постарался уничтожить улики и мастерски замести следы.

Расследование этого запутанного дела поручили его другу - Юрию Осокину. Он тоже очень опытный и компетентный следователь, на счету которого много разгаданных головоломок. Связав в логическую цепочку некоторые факты и умозаключения, мужчина догадался, кто предполагаемый виновник, но отсутствие прямых доказательств не даёт права обвинить человека. Как поступит в этой непростой ситуации каждое действующее лицо?
Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Шторм 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Шторм 1 сезон" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
1 2
Смотрите Шторм 1 сезон онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!