Упс... 2: Земля на горизонте (2020) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Упс... 2: Земля на горизонте (2020) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
00

Упс... 2: Земля на горизонте (2020)

Ooops! The Adventure Continues
  • Год:2020
  • Страна:Ирландия, Люксембург
  • Продолжительность:85 мин. / 01:25
  • Премьера:РФ: 25 сентября 2020 Мир: 24 сентября 2020
  • Категория:Мультфильмы , Зарубежные мультфильмы , Комедии , Приключения , Семейные , Мультфильмы 2020
Смотреть онлайн
Упс... 2: Земля на горизонте (2020)

О чем мультфильм Упс... Приплыли! 2020 года смотреть онлайн:

Анимация "Упс... Приплыли!" рассказывает историю о том, как звери оказались в океане в созданном для них ковчеге. Пища на корабле стала заканчиваться и хищники с затаённым вожделением начали поглядывать в сторону травоядных животных... Настал 147 день плавания, когда случилось большое несчастье: бочки с остатками питания сорвались с палубы в кажущийся бездонным океан. Случайно в воде так же оказались двое зверят: гнездовик Финни и волчонок Леа, из-за шалости которых произошло данное событие. По счастливой случайности им удалось уцепиться за пустую тару, свалившуюся вместе с полными провизии бочками. Так их прибило к берегу острова, хозяева которых приняли гостей очень радушно. Вскоре к острову подплыл корабль со всеми остальными животными. Испугавшихся было хозяев два подростка стали успокаивать, говоря, что культурные хищники не станут обижать жителей острова, на котором пропитания и без того хватит на всех.
Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Упс... 2: Земля на горизонте (2020) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Упс... 2: Земля на горизонте (2020)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
0 0
Смотрите Упс... 2: Земля на горизонте (2020) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!