Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
00

Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)

A Babysitter's Guide to Monster Hunting
  • Год:2020
  • Страна:США
  • Продолжительность:96 мин. / 01:36
  • Премьера:РФ: 16 октября 2020 Мир: 15 октября 2020
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Комедии , Семейные , Фэнтези , Фильмы 2020
Смотреть онлайн
Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)

О чем фильм Руководство для нянь: Как поймать монстра 2020 года смотреть онлайн:

Келли Фергюссон - обычная девушка-подросток. Она не пользуется популярностью у своих одноклассников и часто проводит время в одиночестве. Некоторые школьники даже насмехаются над Келли - и всё из-за того, что она верит в монстров. Однажды вечером Келли приглашают на хэллоуинскую вечеринку. Но ей надо помочь маме, посидеть с сыном её начальницы. Маленький Джейкоб, за которым присматривает Келли, страдает от ночных кошмаров. Ситуация ухудшается, когда Келли обнаруживает, что чудища из кошмарных снов мальчика каким-то образом прорываются в реальный мир. Вскоре мальчика похищают появившиеся из ниоткуда гоблины. Келли ничего не остаётся, как отправиться на поиски Джейкоба. На помощь девочке приходит Лиз ЛеРу - профессиональная нянька и член Ордена, который охраняет безопасность детей по всему миру от происков чудовищ. В детстве Лиз подобным образом потеряла своего брата, и теперь она сделает всё, что в её силах, чтобы спасти похищенного мальчика. У Лиз и Келли есть всего три часа, чтобы найти Джейкоба. Если они не успеют это слетать вовремя, то мальчик попадёт в руки Бугимена. Этот злодей хочет с помощью необычного дара Джейкоба натравить на людей целую армию монстров.
Келли Фэргюсон - милая старшеклассница, которая в свободное время берет различные подработки, чтобы заработать немного карманных денег. В основном она присматривает за маленькими детьми, когда их родители заняты. На Хэллоуин она вынуждена сидеть с очередным малышом, что не очень-то радует ее. Девушка рассчитывала немного иначе провести этот праздник. Но вскоре она попадает в круговорот невероятных приключений. Коварный Бугимен похищает ребенка, и теперь Келли необходимо сделать все возможное, чтобы вернуть его. Совсем недавно она считала этого монстра всего лишь сказочным персонажем. Совсем скоро ей предстоит окунуться в совершенно новый для себя мир, который полон волшебства...
Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
0 0
Смотрите Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!