Рождество в Миссисипи (2017) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Рождество в Миссисипи (2017) онлайн бесплатно
SD
00

Рождество в Миссисипи (2017)

Christmas in Mississippi
  • Год:2017
  • Страна:США
  • Продолжительность:90 мин. / 01:30
  • Премьера:РФ: 10 декабря 2017 Мир: 9 декабря 2017
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Драмы , Фильмы 2017
Смотреть онлайн
Рождество в Миссисипи (2017)

Холли Логан, фотограф с большим опытом, возвращается в свой родной город, чтобы провести Рождество вместе с матерью. Однако она не ожидала, что её посещение станет началом невероятного приключения. Горожане решили возродить традицию рождественского фестиваля огней, и Холли решает присоединиться к организации этого мероприятия. В процессе подготовки фестиваля она случайно встречает своего бывшего возлюбленного, который разбил её сердце много лет назад. Начинается захватывающее путешествие по воспоминаниям и новым возможностям, которые принесёт им это Рождество.

Волшебная атмосфера праздника, смешанная с ностальгией и надеждой на будущее, пронизывает каждую сцену фильма "Рождество в Миссисипи". Холли и её бывший возлюбленный понимают, что время не стоит на месте, и им придётся принять решение, которое изменит их жизни навсегда. Старые раны начинают заживать, а новые двери открываются перед героями, даруя им шанс на счастье и новое начало. Этот фильм наполнен теплом и искренностью, он покажет зрителям, что рождественское чудо может случиться в самом неожиданном месте и в самый неожиданный момент.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Рождество в Миссисипи (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Рождество в Миссисипи (2017)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
0 0
Смотрите Рождество в Миссисипи (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!