С любовью, Рождество (2017) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть С любовью, Рождество (2017) онлайн бесплатно
00

С любовью, Рождество (2017)

With Love, Christmas
  • Год:2017
  • Страна:США
  • Продолжительность:01:23:59
  • Премьера: Мир: 22 ноября 2017
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Драмы , Комедии , Мелодрамы , Фильмы 2017
Смотреть онлайн
С любовью, Рождество (2017)

Фильм "С любовью, Рождество" 2017 года - это история о Мелани и Доноване, коллегах по работе, чьи жизни переплетаются на несколько недель. Донован, эксперт в рекламе, но ничего не знает о духе Рождества, пока его начальник не поручает Мелани помочь ему создать кампанию, основанную на праздничных эмоциях. Мелани, ценительница Рождества, уверена, что их проект должен быть наполнен волшебством и теплом праздника. В то же время, в их офисе проходит игра в секретного Санту, и Мелани должна выбрать подарок для Донована, чтобы познакомиться с ним поближе.

Пока Мелани старается раскрыть Донована, она убеждает его, что Рождество - это не только повод потратить деньги, но и время для важных взаимоотношений и душевного тепла. С каждым днем они все ближе узнают друг друга, и рекламный проект становится не только задачей, но и возможностью для роста и принятия новых ценностей. "С любовью, Рождество" - это история о том, как важно помнить о душе праздника и о том, что настоящая ценность в жизни - в отношениях и любви к близким.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть С любовью, Рождество (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "С любовью, Рождество (2017)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
0 0
Смотрите С любовью, Рождество (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!