Рождество в Хартлэнде (2018) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Рождество в Хартлэнде (2018) онлайн бесплатно
SD
04

Рождество в Хартлэнде (2018)

Christmas in the Heartland
  • Год:2018
  • Страна:США
  • Продолжительность:112 мин. / 01:52
  • Премьера:РФ: 24 марта 2024 Мир: 14 ноября 2018
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Семейные , Фильмы 2017
Смотреть онлайн
Рождество в Хартлэнде (2018)

Рождество в Хартлэнде - это история о двух девочках, Каре и Джесси, которые случайно встречаются в самолете, когда им приходится отправиться к своим родственникам на рождественские каникулы. Обе девочки не очень рады этому путешествию, так как им хочется остаться со своими близкими. Но в процессе полета они начинают общаться и понимают, что у них много общего, несмотря на разницу в социальном статусе.

По прибытии в Вермонт Кара и Джесси решают поменяться жизнями на неделю, чтобы узнать, как живут другие. Они сталкиваются с разными ситуациями, которые заставляют обеих задуматься о своих ценностях и приоритетах. Но в итоге девочки понимают, что истинное счастье не зависит от материальных благ, а важнее всего - это любовь и поддержка семьи. Рождество в Хартлэнде - это история о дружбе, самопознании и понимании того, что настоящее счастье находится внутри нас.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Рождество в Хартлэнде (2018) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Рождество в Хартлэнде (2018)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
2 2
Смотрите Рождество в Хартлэнде (2018) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!