Очень Чудное Рождество (2018) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Очень Чудное Рождество (2018) онлайн бесплатно
HD (720p)
00

Очень Чудное Рождество (2018)

A Very Nutty Christmas
  • Год:2018
  • Страна:США
  • Продолжительность:90 мин. / 01:30
  • Премьера:РФ: 24 марта 2024 Мир: 30 ноября 2018
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Комедии , Мелодрамы , Фэнтези , Фильмы 2018
Смотреть онлайн
Очень Чудное Рождество (2018)

Очень Чудное Рождество - это история о трудоголике по имени Кейт, которая работает в пекарне и не верит в чудеса. Ее жизнь становится еще сложнее, когда парень бросает ее перед Рождеством, а ей приходится выполнить заказ на 12000 печений. Однако все меняется, когда появляется волшебный Щелкунчик, который превращается в настоящего живого мужчину. Благодаря этому необычному дару, циничная Кейт начинает видеть магию и великолепие Рождества, а также понимает, что любовь может прийти туда, где ее совсем не ждали.

Этот фильм наполнен теплом и волшебством, он показывает, что даже самые скептические люди могут изменить свое отношение к празднику и к жизни в целом. Очень Чудное Рождество - это история о том, как важно верить в чудеса и открывать свое сердце для любви и радости. Это фильм, который напоминает нам о том, что Рождество - это время добра, мира и волшебства, и что даже в самые сложные моменты жизни можно найти светлые моменты и надежду на лучшее.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Очень Чудное Рождество (2018) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Очень Чудное Рождество (2018)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
0 0
Смотрите Очень Чудное Рождество (2018) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!