Волшебное Рождество (2018) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Волшебное Рождество (2018) онлайн бесплатно
00

Волшебное Рождество (2018)

A Majestic Christmas
  • Год:2018
  • Страна:Канада
  • Продолжительность:94 мин. / 01:34
  • Премьера:РФ: 3 декабря 2018 Мир: 2 декабря 2018
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Драмы , Мелодрамы , Фильмы 2018
Смотреть онлайн
Волшебное Рождество (2018)

В фильме "Волшебное Рождество" 2018 года рассказывается история о молодом архитекторе Нэлл Харпере, который возвращается в свой родной город Брайар Фоллс. Здесь он встречает высокомерного заказчика, Коннора Мартина, который намерен снести единственный в городке театр Маджестик Плейхаус, чтобы построить на его месте торговый центр. Это вызывает недовольство у жителей, так как уже шестьдесят лет в Маджестике проводятся рождественские представления, ставшие настоящей традицией для города.

Нэлл берет на себя задачу пробудить у Коннора любовь к Рождеству и традициям, чтобы тот передумал разрушать театр. Для этого у девушки есть всего двенадцать дней, чтобы убедить мужчину важности сохранения исторического здания и праздника Рождества. Весь фильм наполнен магией праздника, дружбой и любовью, а также важностью сохранения культурного наследия и традиций. "Волшебное Рождество" - это история о том, как один человек может изменить мир вокруг себя благодаря вере, терпимости и доброте.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Волшебное Рождество (2018) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Волшебное Рождество (2018)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
0 0
Смотрите Волшебное Рождество (2018) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!