Уиджи: Проклятие Вероники (2017) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Уиджи: Проклятие Вероники (2017) онлайн бесплатно
HD (720p)
+26

Уиджи: Проклятие Вероники (2017)

Verónica
  • Год:2017
  • Страна:Испания
  • Продолжительность:105 мин. / 01:45
  • Премьера:РФ: 8 февраля 2018 Мир: 25 августа 2017
  • Категория:Фильмы , Драмы , Ужасы , Фильмы 2018
Смотреть онлайн
Уиджи: Проклятие Вероники (2017)

В фильме "Уиджи: Проклятие Вероники" невинная школьница Вероника сталкивается с темными силами после того, как она случайно обретает магическую доску под названием "Уиджи". Решив провести шутливый сеанс с друзьями, она не подозревает, что это приведет к ужасным последствиям. Теперь Веронике придется сразиться с демоническими сущностями, которые жаждут ее душу, и попытаться спастись от проклятия, которое она непреднамеренно привлекла.

Некоторые глупые поступки могут привести к страшным последствиям, особенно когда речь идет о магии и потусторонних силах. "Уиджи: Проклятие Вероники" показывает, как девушка, ранее весело проводившая время с подружками, теперь вынуждена столкнуться с реальным ужасом. Ей предстоит собрать всю свою волю в кулак и бороться за свою жизнь, пытаясь избежать трагической участи. Этот фильм напоминает о том, что игра с магией может привести к ужасным последствиям, и что каждый выбор имеет свою цену.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Уиджи: Проклятие Вероники (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Уиджи: Проклятие Вероники (2017)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
4 2
Смотрите Уиджи: Проклятие Вероники (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. Veranda
    Veranda
    9 марта 2018 22:03
    Один раз можно посмотреть 7/10