Чужой против Чужого (2007) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Чужой против Чужого (2007) онлайн бесплатно
SD
00

Чужой против Чужого (2007)

Showdown at Area 51
  • Год:2007
  • Страна:США
  • Продолжительность:92 мин. / 01:32
  • Премьера:РФ: 16 декабря 2007 Мир: 15 декабря 2007
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Боевики , Триллеры , Фантастика
Смотреть онлайн
Чужой против Чужого (2007)

В фильме "Чужой против Чужого" 2007 года два инопланетных корабля вступают в смертельный поединок, стремясь уничтожить друг друга. Однако, их битва случайно переносится на Землю, где оба судна совершают катастрофическую посадку. Два подростка становятся свидетелями этого невероятного события и один из них решает рассказать своему отцу - пилоту Воздушных Сил, о происходящем. Теперь военные вынуждены взять на себя расследование этой загадочной встречи, которая может привести к гибели всего человечества.

Ситуация осложняется, когда выясняется, что эти инопланетные суда не просто столкнулись случайно, а имеют связь с древней легендой о Чужом - могущественном и опасном инопланетном существе. Пилот и его сын сталкиваются с невероятными испытаниями, пытаясь понять и остановить эту угрозу. Но время идет, и каждая минута становится решающей в борьбе за выживание человечества. Фильм "Чужой против Чужого" - это захватывающая история о силе семьи, дружбе и отваге, которая заставляет зрителя задуматься о том, насколько хрупко наше мирное существование и насколько важно бороться за него.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Чужой против Чужого (2007) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Чужой против Чужого (2007)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
0 0
Смотрите Чужой против Чужого (2007) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!