Контроль (2013) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Контроль (2013) онлайн бесплатно
SD
00

Контроль (2013)

Kong cheng ji
  • Год:2013
  • Страна:Гонконг, Китай
  • Продолжительность:92 мин. / 01:32
  • Премьера:РФ: 23 ноября 2013 Мир: 22 ноября 2013
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Детективы , Криминал , Триллеры , Фантастика
Смотреть онлайн
Контроль (2013)

Фильм "Контроль" 2013 года - это захватывающий триллер, который рассказывает о недалеком будущем, где главный герой Марк оказывается в сложной ситуации. Он вынужден совершить лжесвидетельство для своей компании, чтобы помочь своей душевнобольной матери. Но его жизнь меняется, когда на его пути появляется загадочный человек, который заставляет его совершить ограбление банка. Затем этот человек начинает контролировать каждый шаг Марка, заставляя его совершать все более опасные действия. Но вскоре Марк понимает, что ему необходимо избавиться от этого контроля и вернуть свою жизнь под собственный контроль.

Под напряженным сюжетом фильма скрывается глубокий вопрос о свободе воли и самоопределении. Марк вынужден принимать сложные решения, балансируя на грани закона и морали, чтобы защитить свою семью и свою собственную жизнь. Каждый шаг, который он делает, становится тщательно отслеживаемым и контролируемым, заставляя зрителя задуматься о том, насколько мы действительно свободны в своих решениях. "Контроль" - это фильм, который заставляет задуматься о цене свободы и о том, насколько мы готовы пойти, чтобы сохранить ее.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Контроль (2013) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Контроль (2013)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
0 0
Смотрите Контроль (2013) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!