Инфекция (2013) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Инфекция (2013) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+24

Инфекция (2013)

Contracted
  • Год:2013
  • Страна:США
  • Продолжительность:84 мин. / 01:24
  • Премьера:РФ: 3 сентября 2015 Мир: 7 июля 2013
  • Категория:Фильмы , Драмы , Триллеры , Ужасы
Смотреть онлайн
Инфекция (2013)

Фильм "Инфекция" 2013 года рассказывает историю о том, как обычная вечеринка может превратиться в кошмарный сценарий для главной героини, Саманты. На первый взгляд все кажется безоблачным: веселая компания, вкусные напитки, новые знакомства. Однако после ночи страстей и незащищенного секса, жизнь Саманты кардинально меняется. Спонтанная рвота, неприятные ощущения и поход к врачу подтверждают ее самые страшные опасения - она подхватила половую инфекцию.

Но это не просто заболевание, которое можно вылечить. Это страшная зараза, которая навсегда изменяет жизнь главной героини, превращая ее существование в настоящий ад. Саманта вынуждена столкнуться с последствиями своих поступков и бороться за свое здоровье и будущее. "Инфекция" - это драматичный и трогательный фильм, который показывает, как одно мгновение может перевернуть всю жизнь человека.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Инфекция (2013) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Инфекция (2013)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
3 1
Смотрите Инфекция (2013) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!