Загадай желание (1996) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Загадай желание (1996) онлайн бесплатно
SD
+57

Загадай желание (1996)

Wish Upon a Star
  • Год:1996
  • Страна:США
  • Продолжительность:90 мин. / 01:30
  • Премьера:РФ: 13 ноября 1996 Мир: 12 ноября 1996
  • Категория:Фильмы , Комедии , Семейные , Фэнтези
Смотреть онлайн
Загадай желание (1996)

Хэйли и Алексия - две совершенно разные по характеру и поведению сестры. Хэйли всегда была скромной и послушной девушкой, не стремясь к популярности и вниманию окружающих. Она предпочитала проводить время за учебой, мечтая о большой любви и счастье. В то время как ее сестра Алексия была жизнерадостной и обаятельной красавицей, которая всегда привлекала внимание парней и окружающих. Она любила модно одеваться, встречаться со своим парнем и веселиться на вечеринках.

Однако судьба сыграла с ними злую шутку, поменяв их тела. Теперь Хэйли должна привыкнуть к новому облику и новой жизни своей сестры, а Алексия - к скромности и уединению. Возможно, именно такая переменка поможет им увидеть жизнь с другой стороны и найти в ней то, что им по-настоящему нужно. Может быть, скромная Хэйли обретет уверенность и раскроет свой потенциал, а бурная Алексия научится ценить внутреннюю красоту и глубину души. Ведь только вместе они смогут пройти через это испытание и найти истинное счастье.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Загадай желание (1996) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Загадай желание (1996)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
6 1
Смотрите Загадай желание (1996) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!