Быть Харви Вайнштейном (2019) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Быть Харви Вайнштейном (2019) онлайн бесплатно
HD (720p)
+11

Быть Харви Вайнштейном (2019)

Untouchable
  • Год:2019
  • Страна:Великобритания
  • Продолжительность:98 мин. / 01:38
  • Премьера:РФ: 22 августа 2019 Мир: 25 января 2019
  • Категория:Фильмы , Документальные , Фильмы 2019
Смотреть онлайн
Быть Харви Вайнштейном (2019)

Документальная кинолента рассказывает о жизни и карьере Харви Вайнштейна - голливудского кинопродюсера, чье имя стало синонимом скандала и полицейских расследований. Родившийся в обычной еврейской семье, он начал свой путь в индустрии развлечений с организации концертов, а затем вместе с братом основал компанию Miramax Films. Их фильмы многократно получали награды, но всё изменилось после публикации статьи актрисой Эшли Джадд, обвинившей Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Вскоре к ней присоединились десятки других женщин, высказавшихся о подобных случаях.

Фильм пытается разобраться в истине, расставить точки над "i" и показать весь путь Харви Вайнштейна - от великих успехов до падения из-за скандала. История его жизни и карьеры - это не только расследование скандальных событий, но и история человека, который за свою жизнь смог добиться многого, но потерял всё из-за своих поступков.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Быть Харви Вайнштейном (2019) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Быть Харви Вайнштейном (2019)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
1 0
Смотрите Быть Харви Вайнштейном (2019) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!