Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+2127

Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019)

Ford v Ferrari
  • Год:2019
  • Страна:США
  • Продолжительность:152 мин. / 02:32
  • Премьера:РФ: 14 ноября 2019 Мир: 30 августа 2019
  • Категория:Фильмы , Биографии , Боевики , Драмы , Спортивные , Фильмы 2019
Смотреть онлайн
Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019)

Фильм "Ford против Ferrari" 2019 года рассказывает о захватывающей истории борьбы двух автомобильных гигантов в мире гоночных спортов. В середине 60-х годов Форд Motor Company решает вызвать на дуэль легендарных гонщиков из Ferrari, чьи пилоты уже шесть лет подряд побеждают на гонках выносливости. Для этого им приходится обратиться за помощью к бывшему гонщику Кэрроллу Шелби, который берется за создание нового автомобиля за рекордно короткий срок. Его выбор падает на опытного гонщика Кена Майлза, несмотря на возраст и недоверие со стороны руководства компании. Но именно эта дуэль между опытом и молодостью, между старыми традициями и новыми технологиями делает эту историю настолько захватывающей и эмоционально насыщенной.

Сражение Форда и Феррари на трассе "24 часа Ле-Мана" становится не только битвой за первенство, но и испытанием для каждого участника команды. Решение Форда бросить вызов Феррари и попытаться изменить ход истории гоночного спорта становится символом стремления к победе, к новым достижениям и к преодолению собственных пределов. Этот фильм - это не просто история гонок на выносливость, это история о дружбе, вере в себя и в своих товарищей, о страсти к механике и скорости. Каждый гонщик, каждый механик, каждый руководитель тщательно выстраивает свою стратегию, чтобы победить в этой невероятной гонке, где на кону не только слава, но и честь и самоуважение.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
24 3
Смотрите Форд против Феррари / Ford против Ferrari (2019) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  1. Звездный Лорд
    Звездный Лорд
    25 февраля 2020 15:35
    просто нет слов на сколько шикарен этот фильм. фильм из разряда если ты не смотрел то с тобой не о чем разговаривать))) рекомендую к просмотру!!!!!!!!!

    любишь гонки любишь драйв, тебе сюда
  2. SerAstiS
    SerAstiS
    6 января 2020 03:08
    Действительно самый классный фильм, о безупречной дружбе.
    10 из 10 КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!
  3. Дэн
    Дэн
    4 января 2020 14:52
    Фильм о несгибаемой Дружбе!!! шедевр!