Невиновен (2019) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Невиновен (2019) онлайн бесплатно
FHD (1080p)
+1149

Невиновен (2019)

Невиновен
  • Год:2019
  • Страна:Россия
  • Продолжительность:78 мин. / 01:18
  • Премьера:РФ: 7 ноября 2019 Мир: 24 марта 2024
  • Категория:Фильмы , Русские фильмы , Боевики , Драмы , Фильмы 2019
Смотреть онлайн
Невиновен (2019)

Фильм "Невиновен" рассказывает о бывшем разведчике, вернувшемся на родину после долгих лет службы. Айтеч, уроженец Кавказа, решает уйти на покой и начать новую жизнь среди близких. Однако радость от возвращения быстро сменилась горем, когда родня узнала о гибели его племянника. Погруженный в чувство вины, бывший офицер отправляется в Москву, чтобы раскрыть обстоятельства трагической гибели.

С использованием своих профессиональных навыков и опыта, Айтеч начинает собственное расследование, которое приводит его к убийце. Перед ним встает сложный моральный выбор: сдать преступника полиции или действовать по законам горных традиций и наказать его самостоятельно. Волнующая история о справедливости, преданности и выборе между законом и собственной совестью заставит зрителя задуматься о ценности человеческой жизни и правосудия.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Невиновен (2019) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Невиновен (2019)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
30 19
Смотрите Невиновен (2019) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!