Мысленный волк (2019) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Мысленный волк (2019) онлайн бесплатно
HD (720p)
-11

Мысленный волк (2019)

Myslennyy volk
  • Год:2019
  • Страна:Россия
  • Продолжительность:68 мин. / 01:08
  • Премьера:РФ: 17 октября 2019 Мир: 17 октября 2019
  • Категория:Фильмы , Русские фильмы , Драмы , Фэнтези , Фильмы 2019
Смотреть онлайн
Мысленный волк (2019)

"Мысленный волк" - это российский хоррор-триллер 2019 года, созданный талантливым режиссером. Фильм рассказывает историю о сложных отношениях между матерью и дочерью, которые живут в деревенской глуши. Мать, испытывающая ненависть и злость к своей дочери, придумывает страшную историю о волке, чтобы подавить ее. Эта ложь приводит к необратимым последствиям, когда вымышленные образы начинают становиться реальностью, а атмосфера хаоса и страха овладевает жизнями героинь. Сюжет фильма держит зрителя в напряжении с начала до конца, не давая скучать, и подчеркивает тему: больной разум порождает чудовищ.

Первые кадры фильма погружают нас в мрачную деревенскую обстановку, где герои пытаются выжить среди лесов без присутствия людей. Дочь, обделенная заботой и вниманием, уходит в свои мечты, блуждая по лесу, который приносит ей утешение. Мать же, используя страх и ужас, пытается подавить дочь, что приводит к неожиданным и страшным последствиям. "Мысленный волк" - это захватывающий фильм, который показывает, что иногда именно в нашем разуме зарождаются настоящие ужасы.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Мысленный волк (2019) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Мысленный волк (2019)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
0 1
Смотрите Мысленный волк (2019) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!