Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017) онлайн бесплатно
+11

Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017)

All I Want for Christmas Is You
  • Год:2017
  • Страна:США
  • Продолжительность:01:31:12
  • Премьера: Мир: 13 ноября 2017
  • Категория:Мультфильмы , Зарубежные мультфильмы , Комедии , Семейные , Мультфильмы 2017
Смотреть онлайн
Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017)

Мультфильм "Всё, что я хочу на Рождество — это ты" рассказывает о маленькой девочке по имени Мэрайя, которая мечтает получить в подарок на Рождество красивого и породистого щенка. Однако, вместо заветной собачки, из коробки появляется неопрятный дворняжка. Родители девочки выбрали для нее не самого презентабельного питомца, что сильно расстраивает малышку. Но Мэрайя решает принять вызов и взяться за воспитание своего нового друга.

Джек, так зовут несуразного пса, становится настоящим испытанием для девочки. Он неуправляем, любопытен и часто устраивает настоящий беспорядок в доме. Родители уже думают о том, чтобы избавиться от непоседы, но Мэрайя упорно обещает исправить положение. Девочка тратит много времени и усилий, чтобы привести своего питомца в порядок, и в итоге они становятся настоящими друзьями. Мультфильм показывает, как важно любить и заботиться о своих близких, даже если они не такие, какими мы их себе представляли.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
1 0
Смотрите Все, что я хочу на Рождество — это ты (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!