Никто не знает 1 сезон смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Никто не знает 1 сезон онлайн бесплатно
1-27 серия
00

Никто не знает 1 сезон

Kimse Bilmez
  • Год:2019
  • Страна:Турция
  • Продолжительность:120 мин
  • Премьера:РФ: 12 июня 2019 Мир: 11 июня 2019
  • Категория:Сериалы , Боевики , Драмы , Мелодрамы , Сериалы 2019
Смотреть онлайн
Никто не знает 1 сезон

Сериал "Никто не знает" 2019 года рассказывает о девушке по имени Севде, которая оказывается в трудном положении, когда ее брат становится заложником бандитов. Она обращается за помощью к своему возлюбленному Уйгару, который выручает ее, но предлагает ей бежать. Так она попадает в дом странного парня по имени Али, который обладает уникальными способностями и оказывается бывшим агентом спецслужб.

Али рано потерял брата и с тех пор ищет его, но обстоятельства сложились так, что он вынужден бросить свою работу и помочь Севде. Вместе они сталкиваются с прошлыми счетами и тайнами, которые делают их историю запутанной и сложной. Любовь между главными героями становится запретной из-за секретов, которые они скрывают друг от друга. Сериал представляет собой захватывающий детективный триллер, полный неожиданных поворотов и загадок, которые нужно разгадать вместе с героями.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Никто не знает 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Никто не знает 1 сезон" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1 Плеер 2
0 0
Смотрите Никто не знает 1 сезон онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!