Каждый день Рождество (2018) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Каждый день Рождество (2018) онлайн бесплатно
HD (720p)
00

Каждый день Рождество (2018)

Every Day is Christmas
  • Год:2018
  • Страна:США
  • Продолжительность:85 мин. / 01:25
  • Премьера:РФ: 24 марта 2024 Мир: 24 ноября 2018
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Драмы , Фильмы 2018
Смотреть онлайн
Каждый день Рождество (2018)

Фильм "Каждый день Рождество" рассказывает о богатой и успешной женщине по имени Алексис, которая всю свою жизнь посвятила работе, стремясь к новым высотам в бизнесе. Однако, ее жизнь стала лишена гармонии и личных успехов из-за постоянной занятости. Вдохновленная рождественской повестью Чарльза Диккенса, она вдруг почувствовала, что дух этого светлого праздника ожил в ее душе. По возвращении домой, она обнаружила там загадочного гостя, который оказался мужчиной ее мечты. Встретившись с прошлым, настоящим и будущим, Алексис осознала, как сильно ошибалась, полностью отдавая себя работе и отрицая существование любви.

Но благодаря Рождеству и настоящей любви, которые она впустила в свое сердце, Алексис поняла, что настоящая ценность в жизни не в деньгах и материальных благах, а в близких людях, которые всегда остаются с тобой, поддерживая и заботясь. В преддверии Рождества сбываются мечты, и на этот раз удача улыбнулась и Алексис, открыв ей новый путь к счастью и истинным ценностям жизни.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Каждый день Рождество (2018) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Каждый день Рождество (2018)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
Плеер 1
0 0
Смотрите Каждый день Рождество (2018) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!