Второй шанс на Рождество (2017) смотреть онлайн бесплатно.
Смотреть Второй шанс на Рождество (2017) онлайн бесплатно
00

Второй шанс на Рождество (2017)

Second Chance Christmas
  • Год:2017
  • Страна:США
  • Продолжительность:01:26:14
  • Премьера: Мир: 5 ноября 2017
  • Категория:Фильмы , Зарубежные фильмы , Комедии , Мелодрамы , Фильмы 2017
Смотреть онлайн
Второй шанс на Рождество (2017)

"Второй шанс на Рождество" - фильм, который рассказывает историю Уиллы Фэйрчайлд, медсестры, которая каждый год трудится, обеспечивая уход больным и пожилым людям. Но на этот раз перед Рождеством ей выпадает уникальная возможность отправиться в отпуск вместе со своим сыном. Одна из ее благодарных пациенток оставила Уилле наследство - пятьдесят тысяч долларов, которые стали ключом к долгожданным каникулам в городе Брембл. Это событие становится для главной героини настоящим чудом, исполнением ее заветной мечты о семейном отдыхе на Рождество.

В путешествии в Брембл Уилла и ее сын сталкиваются с невероятными приключениями, встречают интересных людей и понимают, что Рождество - это не только время подарков, но и время для важных изменений в жизни. Фильм "Второй шанс на Рождество" показывает, что иногда даже самые маленькие события могут повернуть жизнь в неожиданном направлении и дать возможность начать все с чистого листа. Смотреть эту историю о вере, надежде и волшебстве Рождества можно онлайн и прочувствовать вместе с героиней радость открытия новых возможностей и второй шанс на счастье.


Уважаемые гости MyviMir.TV предлагаем ВАМ посмотреть Второй шанс на Рождество (2017) бесплатно в хорошем качестве HD 720-1080. Поделитесь своим мнением с другими пользователями. Это поможет сделать правильный выбор новым поситителям. Сериал и фильмы можно смотреть онлайн бесплатно на смартфоне, планшете, ПК или телевизоре.

Смотреть онлайн "Второй шанс на Рождество (2017)" бесплатно

Если в первом плеере отсутсвует нужная вам серия или озвучка (либо качество видео) смотрите наличие в других плеерах нажав на соответствующую вкладку ниже.
0 0
Смотрите Второй шанс на Рождество (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!